Вспышка студийная Godox SK400II-V со светодиодной пилотной лампой
-8%
Основные характеристики:
  • Мощность, Дж 400
  • Регулировка мощности Да
  • Управление пилотным светом Нет
  • Скорость перезарядки меньше 1 секунды
  • Все характеристики
Фирменная гарантия 2 года
Вы экономите 1 270 р. (8 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Мощность, Дж
400Дж
Регулировка мощности
Да
Глубина регулировки мощности
Управление пилотным светом
Нет
Индикация готовности
Нет
Охлаждение
Скорость перезарядки
Описание
Студийная вспышка Godox SK400II-V – легкий и компактный моноблок с мощностью импульса до 400 Дж, светодиодной пилотной лампой 10 Вт, байонетом Bowens и встроенной системой беспроводного управления Godox 2.4G X. Вспышка отличается стабильной мощностью, точной регулировкой от 1/16 до 1/1, быстрым временем перезарядки от 0.1 до 1.5 с, длительностью импульса от 1/800 до 1/2000 с.
Простое интуитивно понятное управление
Способы синхронизации пуска вспышки
На задней панели корпуса помимо разъема для синхрокабеля mini Jack 3.5 мм, присутствует порт USB, для подключения приемника системы синхронизации Godox XT.
Функция пропуска предварительной вспышки делает возможной синхронизацию от фотокамер с TTL-вспышкой
Универсальное беспроводное управление Godox 2.4G X
Светодиодная моделирующая лампа 10 Вт
В качестве источника моделирующего света в SK400II-V используется экономичная и долговечная светодиодная пилотная лампа мощностью 10 Вт.
Популярное байонетное крепление Bowens
Простая установка и подключение
Вспышка питается от сети переменного тока 200–240 В (50 Гц) при помощи комплектного кабеля питания длиной около 5 метров. Длина кабеля позволит установить моноблок на достаточном удалении от источника питания.
Особенности
Мощность 400 Вт ∙ c
Встроенная система беспроводного управления Godox X (2.4ГГц)
Оптическая синхронизация в режимах S1/S2
Информативный и яркий ЖК дисплей
Отключаемый звуковой сигнал
Автоматическое сохранение и восстановление ранее установленных настроек после отключения вспышки.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-19%
Коврик надувной туристический RoadLike Camping Оранжевый
-21%
Сауна для лица CleverCare с силиконовыми насадками, цвет фиолетовый
-35%
Рюкзак с гидросистемой RoadLike Hydro Camping, салатовый
-10%
Лайткуб Raylab LT001 60см со светодиодной подсветкой
-48%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс дуэт (с нав. 50х70) бежевый
-8%
Стабилизатор трехосевой для телефона HOHEM iSteady M7 черный
-24%
Электронный стабилизатор для смартфона Hohem iSteady X2 белый
-21%
Пылесос беспроводной Xiaomi Vacuum Cleaner G10 Plus
-14%
Накамерный монитор Feelworld F5 PRO V4
-66%
Коврик для ванной комнаты Shaggy Home One 80х120, бежевый
-61%
Штора для ванной Home One NEW Waffle, 180х180, полиэстер, темно-синий
-21%