Вспышка студийная Godox SK300IIV со светодиодной пилотной лампой
-8%
Основные характеристики:
  • Мощность, Дж 300
  • Регулировка мощности Да
  • Управление пилотным светом Нет
  • Скорость перезарядки меньше 1 секунды
  • Все характеристики
Фирменная гарантия 2 года
Вы экономите 1 096 р. (8 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Мощность, Дж
300Дж
Регулировка мощности
Да
Глубина регулировки мощности
Управление пилотным светом
Нет
Индикация готовности
Нет
Охлаждение
Скорость перезарядки
Описание
Студийная вспышка Godox SK300II-V – легкий и компактный моноблок с мощностью импульса до 300 Дж, светодиодной пилотной лампой 10 Вт, байонетом Bowens и встроенной системой беспроводного управления Godox 2.4G X. Вспышка отличается стабильной мощностью, точной регулировкой от 1/16 до 1/1, быстрым временем перезарядки от 0.1 до 1.5 с, длительностью импульса от 1/800 до 1/2000 с.
Простое интуитивно понятное управление
Способы синхронизации пуска вспышки
На задней панели корпуса помимо разъема для синхрокабеля mini Jack 3.5 мм, присутствует порт USB, для подключения приемника системы синхронизации Godox XT.
Функция пропуска предварительной вспышки делает возможной синхронизацию от фотокамер с TTL-вспышкой
Универсальное беспроводное управление Godox 2.4G X
Светодиодная моделирующая лампа 10 Вт
В качестве источника моделирующего света в SK300II V используется экономичная и долговечная светодиодная пилотная лампа мощностью 10 Вт.
Популярное байонетное крепление Bowens
Простая установка и подключение
Вспышка питается от сети переменного тока 200–240 В (50 Гц) при помощи комплектного кабеля питания длиной около 5 метров. Длина кабеля позволит установить моноблок на достаточном удалении от источника питания.
Особенности
Мощность 300 Вт ∙ c
Встроенная система беспроводного управления Godox X (2.4ГГц)
Оптическая синхронизация в режимах S1/S2
Информативный и яркий ЖК дисплей
Отключаемый звуковой сигнал
Автоматическое сохранение и восстановление ранее установленных настроек после отключения вспышки.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-46%
Подушка для путешествий RoadLike Travel Kit Pure с эффектом памяти, синий
-39%
Комплект постоянного света Raylab RL-30 Adv 3200-6500K Светодиодный
-21%
Умные часы Prolike Jet PLSW7000GR с цветным дисплеем, черно-серые
-21%
Моментальная фотокамера Fujifilm Instax Wide 400
-49%
Комплект полотенец вафельных Home One 45х70 (2шт), 80х150 (2шт), бежевый
-21%
Карта памяти SanDisk microSDXC Extreme Pro Class 10 UHS-I U3 A2 (200/90MB/s) 256GB + ADP
-21%
Картридж для камеры Fujifilm Colorfilm Instax Mini 10 pack Hearts
-21%
Картридж для камеры Fujifilm Colorfilm Instax Mini 10 pack Mermaid Tail
-21%
Площадка быcтросъемная Zhiyun для вертикальной съемки на Crane M2 (EX1D07)
-21%
Сумка-слинг Tenba 637-761 Axis v2 Tactical 4L Sling Bag MultiCam Black для фотоаппарата
-21%