Внешний HDD Transcend StoreJet 1Tb, серый (TS1TSJ25M3S)
Код товара: 147687
24
-21%
Основные характеристики:
  • Назначение внешний
  • Форм-фактор 2.5"
  • Емкость, Гб 1000
  • Интерфейс USB 3.0
  • Все характеристики
Вы экономите 1 595 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Назначение
внешний
Форм-фактор
Емкость, Гб
Интерфейс
Скорость вращения, об./мин
Внешняя скорость передачи данных, Мб/с
500Мб/с
Размеры
80.8x16.1x129.5 мм
Вес, г
185г
Описание
С этим товаром покупают
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
Скорость работы, удобный резиновый чехол
Недостатки
Пока нет
Комментарий
Достоинства
обеспечивала в среднем скорость 250 мб/сек.
Недостатки
Еще слишком мало времени прошло
Комментарий
где ты закончил просмотр, а флешка увы нет.
Средняя оценка товара:
Вы смотрели
-21%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс Кидс K2501 с компаньоном 1,5 сп. (с нав. 50х70)
-21%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс Кидс K2402 с компаньоном 1,5 сп. (с нав. 50х70)
-21%
Массажер CleverCare ионный цветовой для лица, цвет белый
-21%
Портативная колонка Xiaomi Sound Pocket 5W, 5Вт, черный
-34%
Подушка для путешествий RoadLike Travel Kit Velvet с эффектом памяти, синий
-45%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс Кидс В055 с компаньоном (с нав. 50х70)
-21%
Коврик акупунктурный CleverCare удлиненный full body, 130х50 см, синий
-21%
-21%
Ручка SmallRig 3028C для электронных стабилизаторов DJI RS 2/ RSC 2/ RS 3 / RS 3 Pro / RS 3 Mini
-21%
Зубчатое резиновое кольцо SmallRig 3291 (диаметр 62,5-64,5мм) для систем Follow Focus
488 р.
390 р.
-6%
Радиосистема Saramonic Blink100 B2(TX+TX+RX) 2,4Гц приемник + 2 передатчика разъем 3,5мм
-66%
Коврик для ванной комнаты Shaggy Home One 80х120, серый
-21%
Чехол Flama FL-WP-S5 водонепроницаемый для цифровых фотокамер
-21%
Стойка-тренога GreenBean GBStand 280 GTA для фото/видеостудии
-21%
Стойка-тренога GreenBean GBStand 320 GTA для фото/видеостудии
-21%
Осветитель светодиодный GreenBean UltraPanel II 2304 LED Bi-Color
-21%
Умный держатель для смартфонов Miggo Pictar One Mark II MW PT-ONE BS 32
-58%
Комплект полотенец вафельных Home One 45х70 (2шт), 80х150 (1шт), розовый
-20%
Флеш-накопитель Silicon Power UFD Ultima II-I USB 2.0 16GB, серебряный
521 р.
417 р.
-49%
Джинсы мужские TRUSSARDI JEANS 52j000081t001456d011 34, черный
-21%
Система установки фона FST L-2803
Скидки до
85% всегда