Внешний HDD WD Original Elements Portable 5Tb,черный (WDBU6Y0050BBK-WESN)
Основные характеристики:
Гарантия производителя 2 года.
в наличии
Способы получения товара в Астрахани
Характеристики
Характеристики
Назначение
внешний
Форм-фактор
Емкость, Гб
Интерфейс
Размеры
110.5х82х15 мм
Описание
Высокие скорости передачи данных
Повышение быстродействия компьютера
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-78%
Петличный микрофон Raylab Rec. DH LavMic двойной 6м
-21%
Маски городские RoadLike Air 2шт. черный/красный
-38%
Термокружка RoadLike Travel Mug 450мл, серый
-58%
Покрывало GoodNight Quilt Brize 220*240 см
-31%
Зонт компактный в чехле RoadLike голубой
-18%
Сумка шоппер RoadLike City Bag, розовый
-21%
Умная колонка Xiaomi Mi Smart Speaker L09G (QBH4221RU)
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 600Вт 1200ВА, черный
-21%
Штатив Joby GorillaPod Mobile Rig с двумя боковыми держателями
-21%
Весы напольные электронные Polaris PWS 1876DG
-53%
Блуза Tally Weijl SWS1839RIBi aa, белый
527 р.
-21%
Лампа Falcon Eyes THL-1000-2 для галогенных осветителей
-21%
Фон пластиковый Superior Super White Matt 1309 1,55x2м матовый белый
-49%
Пальто женское RINASCIMENTO CFC0097218003 розовый, XS
-21%
Объектив для проекционной насадки NANLITE PJ-36
-21%
Перекладина FST TB-3M телескопическая
-21%
Фон виниловый FST 1,60м*3,40м Черный/белый матовый
-21%
Объектив Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM
-21%
Фон бумажный Colorama 2,72x11м Lilac 10
-21%
845 р.
-21%
845 р.
Скидки до
85% всегда