Штанга Falcon Eyes FlexArm FA50-M4M4 гибкая
nav-image
-21%
image
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 741 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Штанги серии FlexArm можно соединять между собой, создавая гибкие и надежные держатели нужной длины.
Характеристики:
Длина 56,5 см
Диаметр 18 мм
Материал анодированный металл
Масса 630 г
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-42%
Кигуруми FunFur Единорог Розовый
-41%
Камера заднего вида Xiaomi 70 Mai HD Reverse Video Camera
-21%
Смартфон Samsung Galaxy A34 6/128GB Лавандовый
-8%
Осветитель светодиодный Godox SL60IID
-8%
Осветитель Godox SL100BI светодиодный
-21%
Щипцы Polaris PHS 2511K, Бирюзовый
-20%
Батарейка литиевая Duracell CR2025 дисковая 3В блистер 2шт.
385 р.
308 р.
-21%
Прицел коллиматорный Veber Wolf Reflex 128 RD
-21%
Микрофон Saramonic SmartMic+ UC для смартфонов (вход USB-C)
-21%
Приемник Saramonic Blink500 Pro RX для радиосистемы
-67%
Комбинезон Mango вельветовый 33055802, серый, L
-74%