Осветитель светодиодный Raylab RL-LED12RGB-BL 2500-9000К синий
-46%
Вы экономите 3 648 р. (46 %)
нет в наличии
Мощность диодов, Вт
10Вт
Характеристики:
Мощность: 10 Вт
TLCI: 97+
Регулировка мощности: 1-100% (плавная)
Встроенный аккумулятор: 4000mAh, 3.7V
Время зарядки: 2,5 часа
Размер: 152х81х12 мм
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Видеообзоры
Вы смотрели
-42%
Осветитель светодиодный Raylab RL-LED12RGB-P 2500-9000К фиолетовый
-35%
Осветитель светодиодный Raylab RL-40BI 2500-6500K 40W 3400mAh c акс-ми
-36%
Комплект постоянного света Raylab RL-50 Kit 3200-6500К светодиодный
-55%
Простынь GoodNight Трикотаж 140х200х20 Бирюза на резинке
-55%
-51%
-50%
-14%
Монитор Feelworld FW1018 V1 4K HDMI 10,1"
-21%
Сумка Tenba DNA Messenger 16 DSLR Black для фотоаппарата
-21%
Наручный ремень PGYTECH Camera Wrist Strap для камеры, цвет Grass Green
-63%
Набор складных коробок для хранения Home One, 30х30х30см, 2шт, крышка в комплекте, бежевый
-55%
Комплект полотенец вафельных Home One 70х140 (2шт) пыльная роза, молочный
-21%
Осветитель студийный Falcon Eyes LE-576A RGBW светодиодный
-21%
Чехол Flama FL-WP-S5 водонепроницаемый для цифровых фотокамер
-21%
Батарейки Panasonic LR6REE/6B2F AA щелочные Everyday Power promo pack в блистере 6шт
988 р.
789 р.
-21%
Карта памяти Transcend microSDXC 300S Class 10 UHS-I U1 (95/25 Mb/s) 64GB + ADP
983 р.
785 р.
-21%
Карта памяти Transcend microSDXC 300S Class 10 UHS-I U3 (95/40 Mb/s) 256GB + ADP
-53%
Брюки женские GUESS w93b54wbw80_L985 30/0, черный
-34%
Брюки женские GUESS w93b55wbu00 24, черный
-34%
Брюки женские GUESS w93b55wbu00 30/0, черный
-21%
Лупа Veber 8608D 5D (5 дптр, 127 мм) на струбцине с подсветкой LED
Скидки до
85% всегда