Осветитель светодиодный Raylab RL-40RGB-S 2500K-6500K 3400mAh c софтбоксом
-21%
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 2 212 р. (21 %)
в наличии
Способы получения товара в Астрахани
Характеристики
Основные характеристики
Тип питания
Цветовая температура, К
2500-6500K ± 200, HSI 0-360°К
Описание
Технические характеристики
Модель: RL-40RGB-DR
Мощность: 40 Вт
Режимы: RGB, CCT, Scenes
Количество эффектов: 20
CRI: 96+
Регулировка мощности: 1-100% (плавная)
Встроенный аккумулятор: 14.8V/ 3400mAh
Питание: Type-C, DC19V/ 3.42A
Время зарядки: 3 часа
Крепления: 1/4", монтажная пята
Угол рассеивания: 120°
Управление: ручное
Время работы от аккумулятора: до 70 минут на полной мощности,
до 5 часов на - минимальной
Размер: 85х85х105 мм
Вес: 460 гр
Комлпектация:
осветитель
адаптер питания/зарядное устройство
софтбокс
соты
мини-шаровая голова
рукоять
мягкий чехол
инструкция по эксплуатации
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-21%
Костюм-сауна для похудения CleverCare с рукавами женский, черный с голубым
-21%
Светодиодный осветитель Raylab RL-0210 кольцевой аккумуляторный с моноподом для селфи
-21%
Костюм-сауна для похудения CleverCare мужской, размер M, с рукавами, материал неопрен, цвет черный
-21%
-21%
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 10000 mah 22.5W (BHR9073GL) со встроенным кабелем, голубой
-21%
-21%
-21%
Зеркало косметическое CleverCare 16 LED, с дополнительным съемным зеркалом, цвет черный
-35%
Наушники Prolike беспроводные детские с подсветкой "котик", фиолетовый
-21%
-21%
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 20000 mah 33W (BHR8975GL) со встроенным кабелем, темно-синий
-21%
-21%
-21%
-21%
Беззеркальный фотоаппарат Canon EOS RP RF 24-105mm f/4 -7.1 IS STM KIT
-62%
Комплект полотенец вафельных Home One 50х90 (2шт), 70х140 (2шт) темно-серый, светло-серый
Скидки до
85% всегда