Лампа Falcon Eyes THL-1000-2 для галогенных осветителей
Код товара: 307873
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 349 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Цоколь
G9.5
Мощность, Вт
1000Вт
Описание
Галогенная лампа THL-1000-2 мощностью 1000 Вт с цоколем G9.5 подходит для осветителей Falcon Eyes QL-1000BW v2.0.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-78%
Петличный микрофон Raylab Rec. DH LavMic двойной 6м
-21%
Маски городские RoadLike Air 2шт. черный/красный
-38%
Термокружка RoadLike Travel Mug 450мл, серый
-58%
Покрывало GoodNight Quilt Brize 220*240 см
-31%
Зонт компактный в чехле RoadLike голубой
-18%
Сумка шоппер RoadLike City Bag, розовый
Стабилизатор напряжения Powercom TCA-1200 600Вт 1200ВА, черный
-53%
Блуза Tally Weijl SWS1839RIBi aa, белый
527 р.
-21%
Фон пластиковый Superior Super White Matt 1309 1,55x2м матовый белый
-68%
Рубашка Kaffe с коротким рукавом 66196963, белый
-21%
Объектив для проекционной насадки NANLITE PJ-36
-21%
Фон виниловый FST 1,60м*3,40м Черный/белый матовый
-21%
Объектив Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS STM
-21%
Фон бумажный Colorama 2,72x11м Lilac 10
-21%
845 р.
-21%
845 р.
Скидки до
85% всегда