Лампа светодиодная FST L-E27-LED50
nav-image
-21%
image
Вы экономите 328 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Тип питания
Цветовая температура, К
Описание
Светодиодная лампа FST L-E27-LED 50 Вт 5600 К с цоколем типа E27 совместима с широким модельным рядом студийных осветителей, обеспечивая яркое, стильное и экономичное освещение съемочной сцены.
По параметру мощности светового потока лампа эквивалентна люминесцентной лампе 200 Вт или лампа накаливания 500 Вт, а цветовая температура 5600К соответствует естественному дневному освещению. Высококачественный модуль питания и массивный радиатор гарантируют отсутствие мерцания и долгий срок эксплуатации.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-48%
Постельное белье GoodNight Essential мятный
-38%
Чехол для чемодана RoadLike Way L, синий
-51%
Фон муслиновый Raylab RL-BC01 3*6м белый
-47%
Носки Funfur Karl в наборе 5 пар
-29%
Носки Funfur Face в наборе 5 пар
-40%
Подушка игрушка Funfur Звездочка
799 р.
-21%
Клетка Smallrig 2999 для SONY A7SIII
-21%
Смартфон OnePlus 12 12/256Gb Black (Черный) CN
-21%
Софтбокс Falcon Eyes FEA-SBII 30120 BW
-21%
Стойка GreenBean C-Stand 325S
-21%
Смартфон Nubia Red Magic 8 Pro 16/512Gb Void (Черный) Global Version
-53%
Платье Glamorous AN1460, черный
-21%
Зарядное устройство ROBITON Smart S500/plus для 2/4 ААА,АА
-21%
Держатель Benro MPH200K для смартфона универсальный
-53%
Платье Glamorous JL4114, черный
-21%
Отражатель на раме GreenBean FlagPanel 5 FP6075
-21%
Софтбокс FST SB-040 60x90см
-21%
Сетевой адаптер к микроскопу Микромед С-11
-21%
Нейтрально серый фильтр Hoya Variable Density ND (4-400) 62mm
-21%
Бинокль Veber Classic БПШЦ 8x40 VL черный
-21%
Фон тканевый Falcon Eyes BC-003 ВС-2970
Скидки до
85% всегда