Лампа Falcon Eyes THL-1000 для QL-1000BW
Код товара: 11159
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
Вы экономите 515 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Цоколь
G9.5
Мощность, Вт
1000Вт
Описание
Галогенная лампа для осветителя QL-1000BW. Мощность 1000 Вт.
С этим товаром покупают
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-50%
Простынь GoodNight Сатин 200х200х20 Бежевый на резинке
-55%
-8%
Светодиодный осветитель Aputure Nova P60c 2500-7500K
-21%
Детские умные часы Prolike PLSW200PK, розовые
-21%
Клетка SmallRig 4183 для цифровых кинокамер Sony Sony FX30 / FX3
-21%
Клетка SmallRig 4135 для цифровой камеры Fujifilm X-T5
-8%
Голова выносная Godox H400P для вспышек AD400Pro
-21%
Бинокль Veber БН 12*25 Veber Ultra Sport
-21%
Фон бумажный Colorama LL CO544 1,35*11м DAMSON
-21%
Поляризационный фильтр Benro PD CPL-HD WMC 77mm
-21%
Поляризационный фильтр Benro PD CPL-HD WMC 82mm
-21%
Фон бумажный Colorama LL CO545 1.35x11м Lemon
-34%
Платье Sachin & Babi t26n63-621, красный, 12
-60%
Платье Love&Divine с искрой Love291, винный, M
-21%
Лампа светодиодная Falcon Eyes MiniLight 45 LED
-21%
Отражатель FST RD-021WS 100х150 белый/серебро
-21%
Аккумулятор литий-ионный GreenBean NP-F550 (3350 мАч)
-13%
Фотофон бумажный Raylab 034 Грозовой серый Thunder Grey 2.72x11 м
-21%
Поляризационный фильтр Kenko Slim C-PL 55mm
-21%
845 р.
-21%
Скидки до
85% всегда