Лампа Falcon Eyes ML-150/E27 для серии (De/Te/300)
Код товара: 10572
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
613 р. - розничная цена
490 р.
Вы экономите 123 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Цоколь
E27
Мощность, Вт
150Вт
Описание
Галогенная лампа пилотного света для осветителей с патроном Е27. Мощность 150 Вт.
С этим товаром покупают
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-51%
Простынь GoodNight Трикотаж 180х200х20 Лаванда на резинке
-55%
Простынь GoodNight Сатин 160х200х20 Лагуна на резинке
-55%
-14%
Фотофон бумажный Raylab 043 Светло-бежевый Fawn2.72x11 м
-21%
Смартфон Samsung Galaxy A34 6/128GB Лавандовый
-21%
Клетка SmallRig 4135 для цифровой камеры Fujifilm X-T5
-6%
Пылесос беспроводной моющий Dreame H13 Pro
-21%
Видеоштатив Falcon Eyes CinemaPRO VT-1595
-21%
Стойка Falcon Eyes C-Stand LV-3300 для освещения
-21%
Батарейки Panasonic LR6EGE/6B2F AA щелочные Evolta promo pack в блистере 6шт
958 р.
-49%
Джинсы Tommy Hilfiger DM0DM0627, синий, 31/32
-21%
Нейтрально-серый фильтр Benro SHD ND32 IR ULCA WMC 49mm
-21%
Нейтрально-серый фильтр Benro SHD ND32 IR ULCA WMC 67mm
-21%
-8%
Сетевой адаптер для Yongnuo YN-160 III, YN-600, YN-300 III (12V, 5A)
-21%
Отражатель FST RD-021GS 80 золото/серебро
901 р.
-21%
Фон бумажный FST 2,72х11 1008 Super White (Белый)
-21%
Поляризационный фильтр Kenko Slim C-PL 40.5mm
-21%
Зонт Falcon Eyes URK-48TWB комбинированный 90см
-21%
Фон тканевый Falcon Eyes BCP-14 RB-5060 складной
-21%
Фон тканевый Falcon Eyes BCP-14 RB-7284 складной
Скидки до
85% всегда