Кронштейн Fujimi FJVA-MA11 Magic Arm 11" шарнирный
Код товара: 126931
1
nav-image
nav-image
-21%
Кронштейн Fujimi FJVA-MA11 Magic Arm 11" шарнирный Кронштейн Fujimi FJVA-MA11 Magic Arm 11" шарнирный фото Кронштейн Fujimi FJVA-MA11 Magic Arm 11" шарнирный в интернет-магазине abc
image
image
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
1 370 р. - розничная цена
Вы экономите 275 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Универсальный кронштейн FUJIMI Magic Arm 11" применяется для установки ЖК дисплеев, вспышек, ламп постоянного света и других аксессуаров. Может устанавливаться как в «башмак» на камере, так и на стандартный штативный винт 1/4". Два шаровых шарнира с концов, а также центральный шарнир позволяют сгибать и наклонять кронштейн так, как это необходимо, все три шарнира блокируются одной рукояткой в центре, что делает настройку положения очень быстрой и удобной.
Держатель для телефона приобретается отдельно.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
Главный сустав работает как должен
Недостатки
Комментарий
Свою главную функцию выполнять не может, а я взял 2 таких бестолковых штуки. Обидно
Средняя оценка товара:
Видеообзоры
Вы смотрели
-21%
Сауна для лица CleverCare с силиконовыми насадками, цвет фиолетовый
-29%
Wi-Fi Mesh система Xiaomi AC1200 RU (3 устройства), белый
-42%
Кигуруми для детей Funfur Единорог Фиолетовый
-10%
Wi-Fi Mesh система Xiaomi AC1200 RU (1 устройство), белый
-21%
Кабель microHDMI-HDMI M/M 5м, позолоченные контакты Blister box
613 р.
490 р.
-8%
Объектив Yongnuo YN 35mm f/2 S DF DSM для Sony
-8%
Электронный стабилизатор для смартфона Hohem iSteady Mobile Plus версия 2024 черный
-21%
Электронная книга PocketBook 743K3 Ink Pad Color3
-49%