Комплект Falcon Eyes PBK-50AB-3LED для макросъемки
-21%
image
image
Основные характеристики:
  • Количество источников 3
  • Состав комплекта стойки
  • Максимальная мощность, Вт 24
  • Все характеристики
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 1 893 р. (21 %)
в наличии
Способы получения товара в Астрахани
Характеристики
Основные характеристики
Количество источников
3
Состав комплекта
Максимальная мощность, Вт
24Вт
Описание
Фотобокс размером 50х50х50 см с матовыми полупрозрачными стенками дает возможность бестеневого освещения объекта, а одновременное использование двух источников постоянного света позволяет правильно оценить рисунок освещения. Софтбокс быстро подготавливается к работе, а благодаря своей конструкции – ткань стенок не мнется. Четыре фона в комплекте – черный, красный, синий и белый. Осветители из комплекта с диодными лампами мощностью 8 Вт каждая (5500К), в основание осветителей встроены выдвижные ножки. Для установки фотоаппарата в комплект входит специальная стойка.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-11%
Фитнес браслет Xiaomi Smart Band 9 Pro, серебристый
-32%
Зажим-клипса Raylab SH218 с мини-шаровой головой и башмаком
767 р.
-21%
Видеорегистратор Xiaomi 70mai 1S Midrive D06 (ver. English)
-21%
Умная колонка Xiaomi Mi Smart Speaker L09G (QBH4221RU)
-21%
Рюкзак Lowepro Pro Trekker BP 350 AW II серый
-21%
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7045 TFD, белый
-21%
Петличная радиосистема Comica CVM-WS60 UHF 2 трансмиттера 1 ресивер
-48%
Штора для ванной Home One Waffle, 180х180, полиэстер, бежевый
Внешний HDD WD Original Elements Portable 5Tb,черный (WDBU6Y0050BBK-WESN)
-21%
Штатив Joby GorillaPod Mobile Rig с двумя боковыми держателями
-21%
Поляризационный фильтр JJC CPL Filter 62mm (S+)
-21%
Весы напольные электронные Polaris PWS 1876DG
-21%
Фон пластиковый FST 100х120 белый матовый
-21%
Картридер Transcend TS-RDF5R USB 3.0, розовый
-21%
Зрительная труба-микроскоп Veber ЗТ 10x25
-21%
Швабра VSGO DDR-33 для чистки среднеформатных матриц, 10 шт.
-30%
Кабель Prolike USB - 8 pin нейлоновая оплетка, 1,2 м, зеленый ( Lightning )
109 р.
77 р.
-21%
Комплект импульсного света Fancier FAN028
-21%
Аккумулятор литий-ионный GreenBean NP-F970 (10000 мАч)
-22%
Фотофон бумажный Raylab 003 Голубой Light Blue 2.72x11 м
-21%
Поляризационный фильтр Kenko Slim C-PL 46mm
Скидки до
85% всегда