Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR
Код товара: 193674
(0)
nav-image
-21%
Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR фото Кабель Saramonic SR-UM10-C35XLR переходник с 3,5 мм на XLR в интернет-магазине abc
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 575 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Кабель переходник с 3.5мм на XLR с фиксатором.
Для радиосистем Saramonic UwMic9, UwMic10, VmicLink5, UwMic15.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Вы смотрели
-27%
Фон складной на пружине Raylab RL-PB100 Grey Muslin муслиновый серый односторонний
-51%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс 303 с компаньоном 2 сп. с евро (с нав. 50х70)
-21%
Умные часы Prolike с измерением давления, черно-красные PLSW4000R
-21%
Аккумулятор литий-ионный SmallRig 3819 с зарядным устройством EN-EL14
-44%
Полотенце спортивное охлаждающее Urbanfit, 50х100, микрофибра, черный
-44%
-55%
-44%
-53%
Комплект полотенец вафельных Home One 45х70 (4шт), розовый
998 р.
-21%
Стойка-тренога Falcon Eyes ST-086A для фото/видеостудии
-21%
Осветитель светодиодный Falcon Eyes Studio LED COB180 BW
-21%
Стойка-тренога GreenBean GBStand 220 GTA для фото/видеостудии
-20%
Батарейки Panasonic LR6REB/6B2F AA щелочные Alkaline power promo pack в блистере 6шт
565 р.
452 р.
-21%
Светодиодная лампа 7,2В 5Вт с радиатором (для Микромед 3 LED M)
738 р.
589 р.
-21%
Комплект постоянного света Falcon Eyes LFPB-3 LED KIT для макросъемки
-58%
Комплект полотенец вафельных Home One 45х70 (2шт), 80х150 (1шт), розовый
-21%
Комплект насадок Falcon Eyes FGA-K5 для накамерных вспышек
-21%
Фон бумажный Vibrantone 1,35х6м Red 16 красный
-21%
Двухканальный адаптер Saramonic SR-AX100 для микрофонов со штекером 3,5мм
-21%
Комплект постоянного света FST FK-6060
-21%
Чехол для фотоаппарата Falcon Eyes S (до 130mm) неопреновый
939 р.
Скидки до
85% всегда