Детские умные часы Prolike PLSW50BK, черные
Код товара: 204657
1
-21%
Вы экономите 289 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Совместимая ОС
Телефонный модуль
Да
Размер
31x52x12 мм
Вес, г
40г
Возможности
Возможность установки дополнительных программ
Нет
Камера
Нет
Интерфейсы
GPS, microUSB
Встроенный динамик
Да
Встроенный микрофон
Описание
    Дополнительные характеристики часов PLSW50:
  • Время ожидания: 100 ч
  • Емкость аккумулятора: 400 мА*ч
  • Число пикселей на дюйм (PPI): 163
  • Тип экрана: монохромный, OLED, с подсветкой
  • Диагональ: 0.96"
  • Процессор: MTK6261, 364 МГц
  • Аккумулятор: несъёмный Li-Ion
  • Мониторинг: сна, калорий
  • Наличие экрана
  • Время работы в активном режиме: 6 ч
  • Датчики: акселерометр
  • Влагозащита
  • Мобильный интернет: 2G
  • Динамик
  • Телефонные звонки: собственная SIM-карта
  • Тип SIM-карты: micro SIM
  • Способ отображения времени: цифровой (электронный)
  • Материал браслета/ремешка: силикон
  • Регулировка длины браслета/ремешка
  • Разрешение: 64x128
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
Цена - качество
Недостатки
Нет пока
Комментарий
Средняя оценка товара:
Вы смотрели
-29%
Носки Funfur Allegory в наборе 5 пар
-29%
Носки Funfur Norsk в наборе 5 пар
-21%
Массажер для ног CleverCare Foot relax&compression, черный
-60%
Отражатель 5в1 Raylab RF-05 60см с ручкой
759 р.
-21%
Телевизор Xiaomi Mi TV A2, 55" Smart TV 4K
-1%
Смартфон Apple iPhone 13 Pro 128GB Graphite (Графитовый) A2483
-21%
Смартфон Huawei Nova 8i 6/128GB Серебристый
-21%
Компьютерная гарнитура Xiaomi Mi Gaming Headset USB черная
-21%
Фотопленка Kodak Gold 200 135/36
-21%
Аккумулятор Panasonic Eneloop Pro AAA 900 4BP (BK-4HCDE/4LE)
-21%
Стойка Avenger A635B Maxi Kit Stand алюминиевая черная
-55%
Куртка Armani Exchange 3zyb11, розовый
-62%
Майка Desigual 73T2EX1/7062, персиковый
-48%
Юбка Marchesa Notte с вышивкой 1925abc0171, черный, 0
-53%
Брюки YFB Clothing 106691, белый, S
-21%
Зажим-струбцина GreenBean MegaClamp MC-077
-21%
Штативная голова Manfrotto Befree live MVH400AH
-21%
Объектив Sigma DN 30mm f/1.4 DC Contemporary Sony E черный
-21%
Фон на подвесе/тубе Экстра фон 1,6х5м белый
-21%
Стереомикроскоп Микромед МС-1 вар.2C (2х/4х)
-21%
Фон хромакей GreenBean Field 3.0 х 7.0 Green
Скидки до
85% всегда